Отзывы о товаре кровать Паола Модель 1201

Средний рейтинг:
5
на основе 6 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 5
Алла, Москва
Кровать очень подошла к дизайну комнаты и качеством остались довольны. Выбрали экокожу. Кровать доставили, сборка была произведена аккуратно и нам очень понравилась. Мы с мужем остались довольны и всем рекомендуем.
Достоинства:

Качество

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Юлия,
Спальня - это место отдыха, поэтому и кровать подбирали с мужем максимально комфортную, с достаточно нейтральным дизайном и в светлом цвете. В итоге свой выбор остановили именно на этом варианте. Обивка аккуратная, рогожка(не обычно кстати), смотришь на кровать и как то уютно и тепло, нитки нигде не торчат. И универсальность дизайна - то, что нужно! Кровать идеально вписалась в интерьер и оказалась очень удобной.
Достоинства:

Дизайн, цвет

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Землянский Сергей Ревович,
Высокое изголовье позволяет комфортно полулёжа смотреть телевизор,из-за мягких боковушек спросонья не бьёшься об острые углы,заявленный вес 150 кг на спальное место пока выдерживает,хотя на вид ламели совсем тонкие,надеемся,что послужат.
Достоинства:

Мягко со всех сторон,не скрипит

Недостатки:

Не обнаружили пока

Я рекомендую этот товар
Екатерина, Москва
Около месяца назад мы с мужем задались целью купить новую кровать. Долго не могли определиться, выбор-то огромный, но в итоге остановились на этой модели, т.к. она отвечала всем нашим критериям. Кровать очень удобная, в меру мягкая спинка изголовья, по дизайну отлично вписалась в интерьер нашей спальни. Кроме того, скидка в 40% позволила нам дозаказать ещё и матрас со спальными принадлежностями. Покупкой довольны, претензий никаких нет.
Достоинства:

Дизайн, цена и габариты

Недостатки:

Не обнаружили

Я рекомендую этот товар
Максим, Электроугли
Купили эту кровать на дачу, показалось, что доставка по МО дороговато стоит. Но привезли, как договаривались, за два часа позвонили.Сборку провели достаточно быстро. Претензий нет. Общее впечатление хорошее.
Достоинства:

Экокожа

Недостатки:

Пока не нашли

Я рекомендую этот товар
Сергей Герасимов, Санкт-Петербург
Хорошая кровать за небольшие деньги. Экокожа очень приятная. Запаха нет. Доставили через неделю после заказа, собрали за 1,5 часа. Детали были хорошо упакованы, претензий нет.
Достоинства:

Цена, быстрая доставка

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000